Отсутствие членства в СНТ и возможность оспаривания решений судом
Судья прав, указывая на необходимость оспаривания решения собрания СНТ. Согласно п. 2 ст.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Конечно прав, потому что если решение собрания СНТ так или иначе затрагивает ваши права и интересы (порождает для вас правовые последствия), то даже не будучи его членом и/или участником, вы вправе его обжаловать в суд.
Почитайте внимательно эту статью. Там в конце как раз об этом и сказано. Не в смысле о возможности обжалования в суд, а о порождении в отношении иных лиц правовых последствий, что, в свою очередь, даёт вам право на его оспаривание в суде. Это ваше конституционное право.
Именно так. Такова жизнь...
Тоесть группа лиц чего-то там решила, я не входил в эту группу и мне от них ни чего не надо. Но я теперь обязан бегать по судам и доказывать, что я не олень? А раз я не обжаловал так это мои проблемы?