Судебный спор о возврате автомобиля, проданного по подложному договору
Добрый день.
Согласно вашим данным прошло более 3 х лем с момента продажи, и в момент продажи авто супруг был на свободе и проживал совместно с супругой.
Вот как один из вариантов:
Отказать в иске на основании ГК РФ Статья 181. Сроки исковой давности по недействительным сделкам
1. Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (пункт 3 статьи 166) составляет три года. Течение срока исковой давности по указанным требованиям начинается со дня, когда началось исполнение ничтожной сделки
Надеюсь Вам помог.
Обратитесь к юристу для представления Ваших интересов в суде. Нужно грамотно представлять в суде Ваши интересы, тогда есть шанс, что бы истцу отказали в иске. А Ваши расходы на представителя можно будет взыскать с истца.