При смене региона жительства мое удостоверение не найдено в базе данных страховки автомобиля - причины и возможные объяснения.
При смене жительства с одного региона в другой. При страховки машины оказалось что моего удостоверения нет в базе данных. Как так могло получиться?
Лучший ответ
Я не могу про это так же знать обратитесь к ним с заявлением.