Как переоформить аренду земельного участка под металлический гараж и возможность отказа в праве аренды

Хочу купить металлический гараж в городе, земельный участок для размещения металического гаража у собственника гаража находится в аренде, как мне переоформить аренду земли на себя, и могут ли мне отказать в праве аренде.

Лучший ответ

Аренда земельного участка переоформляется путем подачи заявления о смене арендатора. Отказать не могут, но по истечении срока действия договора могут не продлить.