Владивосток, 11.12.2019, 09:36

Вопрос о возможном получении выделенных средств на первый контракт в 1995 году в случае удачи в 2020 году

Вопрос №16666635 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2019, 09:36
Категория первый контракт 1995 год. Признана на днях нуждающейся. Вопрос: если в 2020 году нам сказочно повезёт и будет достаточно выделено денег, я ещё служа, претендую на них? Или нужен рапорт на увольнение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если Ваша положительность военной службы составляет не менее 20 лет, то Вы вправе претендовать на выплату ЖС.

11.12.2019, 10:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Не будут ли те, кто сейчас уволится идти впереди меня, на том основании, что я еще служу?

11.12.2019, 11:26

Здравствуйте, согласно действующему законодательству обеспечение жильем осуществляется в порядке очередности исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.

11.12.2019, 11:39