Влияют ли исполнительные производства на взыскание пенсии при наличии ребенка и получении алиментов?
Моя пенсия 8300 р,на иждивении ребенок, получаю алименты 4500 р. Есть исполнительные производства (кредиты и т.д.) имеют ли право риставы обращать взыскание на пенсию.
Лучший ответ
Могут удерживать до 50 процентов, просите в суде рассрочку ст 203 ГПК РФ.