Права собственника участка на расторжение договора купли-продажи в случае нарушения условий землепользования

Несколько лет назад я продала свой земельный участок сельхозугодий (пай) частному лицу. Он сдает его в аренду фермеру. Сейчас у этого фермера большие проблемы с природоохранными организациями, которые доказывают, что применение пестицидов и других химических веществ наносит вред экологии. Эсли и у меня будет доказательная база для суда, что на моей бывшей земле не соблюдаются нормы землепользования, не дает ли это и мне права расторгнуть договор купли-продажи? Ведь при составлении этого договора в обязанность покупателя входило соблюдать эти правила. Он нарушил условия. Есть ли какие то Законы, регулирующие этот вопрос? Может, я имею права требовать. Вернуть мне мою землю, отдав покупателю деньги? Как мне поступить? Пока земля была. Моей, она была в порядке, а теперь это помойка.
Лучший ответ

Описанные действия покупателя не являются основанием для расторжения договора. Они являются основанием для реагирования правоохранительных или административных структур.

Спасибо, буду знать.