Меня лишили водительских прав в 2010 году в августе 4
Меня лишили водительских прав в 2010 году в августе 4, теперь я думаю можно ли вернуть не дожидаясь срока потомучто они мне нужны срочно без них как без рук.
Лучший ответ
Асхат, лишение водительских прав - это больная тема для многих водителей. Но Ваш вопрос регламентируется Российским законодательством - досрочный возврат водительского удостоверения (в просторечии - прав) законодательством не предусмотрен.
И, если Вам кто-либо советует, что досрочно возможно вернуть, - не верьте, Вы потратите свои деньги, время, нервы и свою репутацию. Но желаемого результата не будет.