Моя подруга не возвращает мне деньги, взятые в кредит, уже полгода
Пол года назад меня подруга попросила взять на себя кредит в размере 150 тыс, я взял, 1 е 2 мес она не платила по разным причинам а платил я, 3 и 4 мес она заплатила и то с не охотой в конце последнего дня клала за него, 5 й мес она то же не платила с вязи с отъездом ее в командировку и за этот раз я заплатил, и теперь практически мес она кормит меня обещаниями что отдам тебе вот во вторник я подала заявку в банк иду ответа и тд, прошло 3 вторника до сих пор кормит обещаниями, а я в то время ее безумно любил и она знала об этом, хотел ей помочь к тому же договаривались на пару мес но не думал что она со мной так поступит, расписки нет потому что я не знал что надо брать ее.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, ситуация у Вас плохая, если нет расписки, Вы ничего не сможете взыскать с вашей подруги. Попробуйте хотя бы сейчас оформить с ней расписку, иначе придется полностью погашать чужой кредит.
Наконец-то все понятно, благодарю!