Отец доказал, что не является биологическим отцом - образец заявления на исключение из судебного иска о лишении родительских прав
Образец заявления в суд. Был подан иск в суд на лишение родительских прав, но отец доказал, что он не отец, его надо исключить из иска.
По такому важному делу надо привлечь юриста с опытом.
Составление процессуальных документов-платная услуга. Образцы бесплатные ищите самостоятельно в интернете.
Образец найдите в интернете.
А содержание заявления будет примерно следующее: "В производстве... суда находится дело №... В связи с тем, что... от исковых требований о... к... отказываюсь."
Добрый вечер Наталья, образцы ищите в интернете, но толку с этого будет мало, я бы вам посоветовал обратится к юристу для составления всех документов.