Необходимо ли использовать ремень безопасности для сопровождающего в школьном автобусе без ремней на сидениях?
Вопрос. Должен ли быть пристегнут ремнем безопасности сопровождающий в школьном автобусе перевозивший детей? На самом сиденье ремень отсутствует.
Лучший ответ
Добрый день! Пристегнуты должны быть все пассажиры. Если ремень безопасности отсутствует - это уже большой вопрос к перевозчику (владельцу автобуса).
Спасибо за грамотный ответ!