14 лет назад у меня погиб муж. У нег была сберкнижка. Я хотела бы её проверить. Что для этого нужно? Какие документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, банк не предоставит сведения по счёту. Однако, Вы вправе вступить в наследство супруга на банковский счёт, денежные средства на счёте и компенсационные выплаты. Судебная практика есть.
Спасибо, все понятно!