Как решить проблему с задолженностью брокера при получении кредита?
Елена, здравствуйте.
Выясните в вашего кредитного брокера какой именно банк вам одобрил кредит? Обратитесь в этот банк и запросите информацию - подавалась ли от вашего имени заявка на кредит и какое именно решение было принято по данному документу.
Я лично считаю, что брокет вводит вас в заблуждение и банк вам кредит не одобрял.
Для более подробного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора, заключенного вами с брокером.
Вам по ушам ездят, а Вы спрашиваете: "Что делать"? Ничего не делать, прекратить общение, обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас.