Кредитный брокер угрожает судом из-за неоплаченной комиссии - мой опыт работы с ним и рекомендации.
Послать его.
Врет он Вам все. Никто ничего не исправлял в КИ, что за бред он Вам несет..
Вам лапшу на уши вешают и об одобрении кредита тоже..
Вы пишите: звонили. Как будто с банка..., ЭТО его подельники Вам и звонили...
Мошенничество это все..
Ничего не делать, забейте. Запомните, нет никаких кредитных брокеров, это все мошенники. Какой к черту суд? Мошенники в суды не обращаются, а вот заявление по факту мошенничества Вы можете подать.
Обратитесь за кредитом в любой банк либо на худой конец в МФО.
- см. ст. 159 УК РФ.
Напишите в полицию на действия кредитного брокера и никого не бойтесь.