Как получить техусловие на газификацию для дома, построенного на двух узких участках общей площадью 12,6 соток?
В снт дом построен на двух участках, так как оба очень узкие, обьединить в один нельзя - 12,6 соток. Как получить техусловие на газификацию?
Как вариант - можно перераспределить границы участков, чтобы дом на одном оказался.
Пакет документов (примерный) для ТУ по газификации, к запросу о предоставлении ТУ нужно приложить:-копии правоустанавливающих документов на земельный участок и дом;-ситуационный план (это схема земельного участка и прилегающих площадей, которую можно получить в местной администрации или сделать самому);-расчет планируемого максимального часового расхода газа (не нужно его подавать, если планируемый максимальный расход газа не превышает 5 куб. м);-копию паспорта;-доверенность, подтверждающая полномочия представителя;-согласие на подключение и строительство газопровода на земельном участке основного абонента, если подключение осуществляется на соседнем участке, собственником которого является другое лицо (это необходимо, если газовые коммуникации вашего дома будут подключаться к газопроводу соседа).
В вашем случае документы на 2 земельных участка и далее решайте с исполнителем. У вас на дом есть правоустанавливающие документы?