Соседка по даче судится о признании межевания недействительным - проблемы с границами земельных участков. Какие последствия, если не явиться на суд?
Соседка по даче судится с другой на предмет признания недействительным результатов межевания и об установлении границ земельных участков. Эти участки к моему не имеют отношение. У меня есть право собсвенности и межевание, кадастровый паспорт и т.д. Да и спор у них произошол до моей покупки дачи., я почти не в курсе этого конфликта, тем не мение мне пришло извешение из суда о дате и месте проведения проведения разбирательства, которо свпадает с моим отпуском. Вопрос: могу ли я не явиться на суд и какие последствия могу быть, как правильо селать, ведь билеты на самолет уже куплены. Спасибо.
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
В данной ситуации Вы можете направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и не являться в заседание.
Лучше направьте в суд ходатайство о. рассмотрении дела без вашего участия.