LSN Messenger
Курск, 11.12.2019, 17:32

Бедному аварийному дому требуется справедливость - куда обратиться для расселения?

Вопрос №16668910 из г. Курск
опубликован 11.12.2019, 17:32
Доброго вечера уважаемые юристы! Мы жители аварийного дома, многострадальцы! Поверьте нам... мы плачим обращаясь к вам. Нет больше сил и ума как бороться за справедливость своими силами. Обращались на телевидение за месяц четыре раза. Весь интернет просвещения нашим жильем. А толку нет. И у Гордона были... Но справедливости недобьемся. Дом признан в 2017 г аварийный. В некоторых квартирах провалились потолки. Пол у меня под очень большим наклоном. Дом просто расходится пополам. Лично я сплю... поближе к выходной двери, дом скрипит... Но наши чиновники. Фанерками забывают потолки ублажают нас, что ещё жить можно. Дом муниципальный. Живём по соцнайму. Стоим на очереди с прошлого века. Богом просим... дайте совет, что можно предпринять в нашей ситуации.. Куда обратится... насчёт расселения. Дом семиквартирный, Три инвалида, пенсионеры и малолетним дети. Растроины до слез. Одно отчаяние. Помогите советом куда ещё обратится... пожалусто Сбольшис уважением и благодарностью за помощь Татьяна инв 2 гр и ещё шесть семей. Пожалусто ответьте здесь на сайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Давно уже пора бездействие администрации в суде обжаловать, и требовать хотя бы переселения в маневренный фонд.

11.12.2019, 17:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Имейте в виду, что я помню Ваше хамство еще с 2015 года!

Вас не должно интересовать, есть у муниципалитета жилье маневренного фонда или нет.

Если нет такого жилья - пусть ищет и покупает его.

А ваше дело сейчас - суд. И как можно скорее.

11.12.2019, 18:23

Маневренного фонда нет от родясь.

Что требовать?

11.12.2019, 18:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Важно КАК требовать.

Сам себе адвокат: Составление обращений (маленькие нюансики) www.9111.ru

То, что Вы решали проблему через телевидение, могло только Вашу ухудшить ситуацию.

11.12.2019, 18:25

Простите нас пожалусто.

Я просто повторила (написала слова нашего муниципалитета... главы посёлка) Простите ради Бога.

11.12.2019, 18:19