Проблемы аварийного дома - Что делать и кому обратиться?
Уважаемый юрист судьба проблемы такова. Наш дом в 2014 году был признан аварийным, и до момента признания дома аварийном наша упровляющая компания ни каких действий по обслуживанию дома никаких либо требований к ним не предпринимала, кап ремонты как я заехала туда жить с 2000 года не провалились хотя были выделины деньги на наш дом куда ушли деньги не известно, за каждой нашей просьбой, нам отвечают проведем любые работы только за ваш счёт.Самое интересное для чего мы оплачивали и оплачиваемой услуги Жко если их не видим, и имеют ли право ЖКХ дальше начислять платежей если дом аварийный. Помогите куда нам обращаться и как правильно поступать?
Вам следует по всем обозначеным в вашем вопросе проблемам написать коллективную жалобу от жильцов вашего дома в государственную жилищную инспекцию