Как продать комнату за материнский капитал, если не все жильцы прописаны?
У меня такая ситуация: имею комнату в общежитие, в документах она прописана,, доля,,. Но КВ.плата приходит каждой комнате на свой расчётный счёт.Хочу продать эту комнату, покупатели приобретают ее за материнский капитал. Сейчас столкнулись с тем что надо каждому жильцу отправлять уведомления. Проблема в том что не все проживают по прописке. Как можно продать комнату (долю), варианты?
Это делается с помощью нотариуса. Сходите к нотариусу о он всё сделает за Вас (отпавит извещения о продаже комнаты). При этом преимущественное право покупки принадлежит собственникам других долей.