Кто должен доказать принадлежность подписей на акте и заказ-наряде в арбитражном суде - истец или ответчик?

В арбитражном суде ответчик представил документы от подрядчика-акты выполненных работ и заказ-наряд. Истец выразил сомнение и подал ходатайство об истребовании копии документов у подрядчика. В ответ на запрос, подрядчик прислал ответ, что эти документы не оформлял и не подписывал, при этом просил привлечь в качестве третьего лица на стороне истца. Суд привлек подрядчика в качестве третьего лица без самостоятельных требований на стороне истца. Возникает вопрос, кто должен доказать, что подписи на акте и заказ-наряде принадлежит или не принадлежит подрядчику, истец или ответчик?
Лучший ответ

Доказывать должен тот участник судопроизводства, который заявляет о подлжности документов.

Ответ без ссылки на нормы.

Доказывать должна сторона которая ссылается на эти документы.

Ответ без ссылки на нормы права

Ответ на запрос подрядчика, что у него нет таких документов, и что он их не подписывал, разве не является доказательством, или нужно опять какие-то доказательства?

Эдуард.

"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 12.11.2019)

АПК РФ Статья 65. Обязанность доказывания

1. Каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений. Обязанность доказывания обстоятельств, послуживших основанием для принятия государственными органами, органами местного самоуправления, иными органами, должностными лицами оспариваемых актов, решений, совершения действий (бездействия), возлагается на соответствующие орган или должностное лицо.

2. Обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела, определяются арбитражным судом на основании требований и возражений лиц, участвующих в деле, в соответствии с подлежащими применению нормами материального права.

Показания подрядчика являются доказательством.