Делиться ли дом при разводе, если дом д оставался одному из супругов до женитьбы.
Лучший ответ
Нет, не делится, если только в период брака за счёт общих средств не были произведены значительные улучшения дома.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если в доме производили улучшения или ремонт, можно взыскать данные расходы.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер, имущество, приобретённое каждым из супругов до вступления в брак представляет частную собственность и не подлежит раздел при разделе имущества.
Если мы в этом доме прожили после брака 15 лет и сколько было сделано вложений для ремонта этого дома. Это очень много. И как он может не делиться? Это не правильно.