Делиться ли дом при разводе, если дом д оставался одному из супругов до женитьбы.

Лучший ответ

Нет, не делится, если только в период брака за счёт общих средств не были произведены значительные улучшения дома.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если в доме производили улучшения или ремонт, можно взыскать данные расходы.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер, имущество, приобретённое каждым из супругов до вступления в брак представляет частную собственность и не подлежит раздел при разделе имущества.

Если мы в этом доме прожили после брака 15 лет и сколько было сделано вложений для ремонта этого дома. Это очень много. И как он может не делиться? Это не правильно.