Санкт-Петербург, 12.12.2019, 03:37

Могу ли я выехать за границу при исполнительном производстве ст. 46 ч. 1 п. 3?

Вопрос №16670674 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2019, 03:37
Есть в базе приставов, нет суммы долга, производство закрыто! Пустят ли за границу? 31.07.2018 статья 46 часть 1 п. 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Если запрета нет то пустят.

12.12.2019, 03:42

Как я могу понять запрет есть или нет.

12.12.2019, 03:43

В ФССП обратись Вам там скажут есть или нет.

12.12.2019, 03:44

Так они сразу долг откроют.

12.12.2019, 03:47

Здравствуйте Света

Неужели вы считаете, что приставы требуют уплаты долга, только с тех должников которые явились в службу судебных приставов. Кроме как у пристава ни у кого больше вы не узнаете о наличии запрета на выезд.

12.12.2019, 04:17