Могу ли получить Единовременную социальную выплату после выхода на пенсию, если приобрел жилье по договору долевого строительства?

Я служил в МВД, в 2015 году вышел на пенсию. В период службы вставал на учет, как нуждающийся в жилье... После выхода на пенсию в 2016 году по договору долевого строительства приобрел жилье. Вопрос-могу ли я воспользоваться получением Единовременной социальной выплаты в настоящее время, так как ее можно получить и после выхода на пенсию?
Лучший ответ

Для получения права на данную выплату надо стоять на соответствующем учёте в Федеральной миграционной службе, - в органах внутренних дел по месту пенсионного обеспечения.

Вы на таком учёте состоите?

Кроме того, чтобы разобраться в праве на данную выплату необходимо знать ещё некоторые ваши данные.

Обратитесь к пунктам 2,3 и 4 Правил предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации... (утв. постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1223) и сопоставьте свои данные.