Развод и раздел имущества - кто должен оплатить реконструкцию загородного дома?
В браке имеем квартиру по 1/2 доле, купили загородный дом и оформили на жену в течении пяти лет его пристраивали и надстраивали, осталось провести газ в дом и отопление, сейчас муж требует развода и раздел имущества, жена согласна взять себе квартиру, а ему загородный дом, оформлять реконструкцию дома муж отказывается считает что это должна сделать жена за свой счёт. Как быть.
Лучший ответ
Добрый день
Заключайте соглашение о разделе совместно нажитого в браке, иначе придется делить имущество в суде.
Спасибо за ответ!