Опротестование приказа об увольнении после служебной проверки - влияние психотропных веществ и недостаточное понимание содержания
Вчера прибыл на службу с рапортом на перевод. Перед этим находился на лечении в госпитале, где мне были назначены психотропные вещества. При прибытии мне предоставили акт служебной проверке о прогулах и приказ об увольнении. Могу ли я опротестовать приказ об увольнении, так как акт проверки и приказ видел под действием препаратов и не понял о чем там говориться?
Даже если Вы видели эти документы не под действием препаратов, в течение 3-х месяцев Вы можете их обжаловать в судебном порядке.
Также если Вы не согласны с ними Вы можете написать жалобу в военную прокуратуру - срок не ограничен.