У меня не жилое помещение в многоквартирном доме. По каким тарифом я должен платить за свет?
Лучший ответ
Либо по счётчику, установленному в законном порядке и в соответствии с договором с РСО (ресурсоснабжающей организацией), либо бездоговорно - по сечению вводного кабеля, либо безучётно (при наличии договора с РСО и отсутствии (поломке) счётчика) - по НОРМАТИВУ ПОТРЕБЛЕНИЯ.