Хочу продать долю, общая площадь 58,5 кв моя доля 9/40,сколько это квадратов заранее спасибо.

Лучший ответ

Для расчета площади вашей доли используйте формулу: (общая площадь) × (ваша доля).

Общая площадь: 58,5 кв. м.

Ваша доля: 9/40.

Расчет: 58,5 × 9 / 40 = 13,1625 кв. м.

Таким образом, ваша доля составляет приблизительно 13,16 квадратных метров.

Обратите внимание, что при продаже доли важно правильно оформить договор и учесть преимущественное право покупки других собственников. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для составления документов.

Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Добрый день! Около 13,2 кв.м.