Как высчитать размер доли в метрах при продаже дачного участка?
Общая площадь дачного участка 1031 кв. м,кроме меня есть еще 4 наследника, у каждого из них по 1/18 доли, еще у одного - 5/108, а моя доля в праве 1/36. я хочу продать свою долю, сколько моя доля в метрах?
Лучший ответ
28,6 кв.м., но на местности они не индивидуализированы, если только не составлено соглашение о порядке пользования с приложением схемы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!