Проблемы с частным медицинским центром - отсутствие результатов анализов, сомнения в их честности и необоснованное назначение лечения
Дарья, обратите внимание на то, есть ли в договоре досудебный порядок урегулирования спора. Там может быть предусмотрено, что прежде чем обратиться в суд, Вы обязаны направить им претензию. Если есть такой пункт, обратитесь к ним с претензией, изложив то, что Вы тут написали с требованием вернуть деньги и возместить моральный вред. В принципе, такую претензию можно написать если даже и не предусмотрено это договором. Отправить желательно заказным с уведомлением. Если не последует ответа в разумный срок (ну скажем 10 дней) или последует отказ...то исковое заявление в суд...Обращайтесь.