ВОПРОС: Можно ли оформить документы что бы две сводные сестры не имели право на недвижимость?
Отец берет ипотеку на покупку недвижимости по мимо меня у отца есть есть две дочери от первого брака.
ВОПРОС: Можно ли оформить документы что бы две сводные сестры не имели право на недвижимость? Наследство недвижимости после покупки ипотеки?
Добавлю, что в круг наследников по закону входят родители, супруг и дети наследодателя. А при наследовании по завещанию в круг наследников могут войти и лица, имеющие обязательную долю в наследстве.
Ваш отец может написать завещание на вас. При отсутствии завщания наследование будет идти по закону и ваши две сестры, наравне с Вами унаследуют квартиру отца