Имеет ли право работодатель лишить всех 100% стимулирующих выплат при проблемах со здоровьем после медкомиссии.
Имее ли право работодатель лишить всех 100% стимулирующих выплат припроблемах со здоровьем после мед. комисии.
Порядок стимулирующих выплат обычно регулируется локальными актами организации. Однако в Вашем случае лишение вряд ли будет законным, т.к. причина не связана с выполнением должностных обязанностей.
Доброый день.
Выплачивать или не выплачивать стимулирующие выплаты, к сожалению, решают работодатель, соответственно, если им принимается решение о прекращение таковых выплат то это исключительно право работодателя и соответственно является законным.