Представление истца о некорректном поведении судьи или предвзятости в ходе судебного заседания
К сожалению ВЫ не заявляли отвод суду в связи с нарушением принципа состязательности сторон, поэтому апелляционная инстанция не будет рассматривать Ваши доводы относительно этих обстоятельств. Жалобы можно подавать, но как правило, это не приносит результата. Вам необходимо тщательно подготовиться к составлению жалобы, в т.ч. сделать фотографирование дела, при необходимости запросить письменный протокол судебного заседания и аудиозапись судебного заседания (носитель (диск, флеш и т.п.) должен быть Ваш, и правильно оформить апелляционную жалобу. Внимательно ознакомьтесь с порядком подачи жалобы. (ГПК РФ)
Это не надо указывать в апелляционной жалобе. Надо написать в частной жалобе председателю суда, а также написать жалобу в квалификационную коллегию судей.
С уважением.