По кредитам могут приставить два пристава. И если пристав не может толком ничего объяснить, куда можно обратиться?
По кредитам могут приставить два пристава. И если пристав не может толком ничего обьяснить, куда можно обратиться?
Здравствуйте! Если у вас несколько ИП возможно их ведут 2 пристава. Чего вы хотите добиться от пристава, что он не может объяснить?
Всего 6 кредитов находится у пристава с ней все разобрались, недавно узнали есть еще одна и у нее 4 исполнительных листа откуда они взялись мы понять не можем и она ничего толком саказать не может.
Напишите заявление старшему приставу, просите все разъяснить.
А пристав обязана была выписать повестку чтобы явиться к ней? Первый пристав приходила и повестку выписывала. А вторая сказала я не обязана известить.
Наталья, добрый вечер. Пристав не права. Известить обязана. А вот способы извещения указаны в с.1 что.24 ФЗ "Об исполнительном производстве": повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием электронной, иных видов связи и доставки.