Применение индексации при уплате алиментов и законность размера исполнительного листа
Добрый день, если Вы указываете, что у судебного пристава есть исполнительный лист, то значит этот исполнительный лист составили в суде на основании решения суда. Соответственно необходимо уточнить информацию, что было принято судом, какие требования заявлялись. Если, что то не так указали, возможно повторно подать исковое заявление в суд на увеличение или уменьшение размера алиментов.
Суда не было. Есть нотариальное соглашение об алиментах. Это пункты из него.
Нет, пристав должен был направить на сумму указанную в нотариальном соглашении с индексацией. При этом, прежде чем отправить на удержание из зп пристав обязан вынести постановление о расчете задолженности.