Архангельск, 12.12.2019, 17:43

Лишение прав и штрафные обязательства - что делать в подобной ситуации?

Вопрос №16673510 из г. Архангельск
опубликован 12.12.2019, 17:43
Полтора года назад лишили прав за езду в нетрезвом виде на авто не зарегистрированном на меня. Неделю назад пришли якобы сотрудники штраф стоянки и говорят что у меня задолженность 530000 тыс. и предлогали договориться за определённую сумму. Я засомневался в происходящем и попрощался с ними. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, восстановите детали происходящего и вспомните, была ли вами или собственником авто совершена оплата стоянки, после того как вас задержали. Просто собственник не обязан был платить за стоянку и скорее всего не сделал ТБ этого ибо машину можно забрать, а платить потом. Нужна база для полноценного ответа.

12.12.2019, 17:58

Я не за что не платил, а собственник мне об этом ни чего не говорил.

12.12.2019, 19:12

Нужны подробности: как у вас оказалось ТС и почему вам собственник дал свое авто, где сейчас авто и т.д.

13.12.2019, 01:32