Возможно ли взыскание алиментов с матери за период, когда я находился под опекой у тети до достижения совершеннолетия?

Мне 21 год. До 18 лет находилась под опекой у тети. Отец и мать лишены родительских прав. Отец умер в 2006 году. Получала пенсию по потере кормильца. Мать жива. Но никакого участия в моей жизни не принимала. Вопрос такой, могу ли я взыскать с неё алименты за то время пока мне не было 18? Или нет?
Лучший ответ

На алименты можно подать до 21 года.

Спасибо, все понятно!

Уже нет! Вам 21 год, займитесь тем. что решите вопрос о жилье, если он перед вами стоит!