Что делать, если ламинат вздулся после травления тараканов и дезинфекции?
Вызвали дезинфекционную станцую, травили тараканов, залили ламинат, он вздулся. Позвонили им, они сказали что мы должны купить пару досок ламинат, они это возместят. Но ламинат вздулся в середине. Что делать?
Лучший ответ
Пригласите эксперта и оцените ущерб. Заключение эксперта предоставьте на станцию. Откажутся возмещать ущерб, - подавайте иск в суд, - ст. 1064 ГК РФ.
Если вы с ними на эти работы договор не заключали у вас ни чего не выйдет.
Заключали договор на выполнение работ. Когда приехали к ним сказали что думали что это не ламинат, а линолеум.
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на компенсацию ущерба.
Делайте, как я написала выше. Оценку ущерба, претензию исполнителю, в случае отказа. - в суд.