Вода заливает всю квартиру - кто несет ответственность и как решить проблему?
У нас в ванной прорвало шланг от стока подачи горячей воды, в пять утра, всю квартиру залило водой. Что делать? Кто виноват? Кто возместит ущерб? Испортилась меьель, ламинат вдулся. Еще не известно что там у соседей снизу. Я в положение на 9 месяце разгребала всю эту воду со своим 10 летним сыном.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вызывайте независимую оценку, определяйте материальный ущерб, так же вызывайте сантехников из ЖКХ, что бы они зафиксировали причина потопа, далее в суд на УК подавайте