Бывший муж требует взыскания выплаченного им кредита на авто, которое является совместной собственностью
О данном кредите я Незнала, брал его без моего ведома, в анкете заявке напротив моей фио он поставил свою подпись, на что его представитель ответила что это всего лишь анкета,. Вопрос такой: что мне делать, как доказать что я незнала о кредите и что то что они не предоставили договоров кп.
Вам следует доказывать, что Вы не знали о кредите и не одобряли его, и что этих денег не видели, потрачены они были не на нужды семьи, а на какие-то личные нужды Вашего супруга.
Во-первых, бремя доказывания того, что долг является общим долгом супругов, лежит на том, кто заинтересован в его разделе. То есть - на Вашем бывшем супруге. Вы, в свою очередь, опровергаете его доводы и представляете доказательства в обоснование своих возражений.
Так и заявляйте, что договор купли-продажи авто не представлен, кредит взят под иные цели (смотрите кредитный договор), Вы не являлись стороной кредитного договора, своего письменного согласия не давали (и устного тоже), денег не получали.