Претензии к центру занятости - пособие по безработице составило всего 1.500 рублей
Сегодня обратилась в центр занятости. Со всеми документами на пособие по безработице. Документы приняли. Но пособие составит 1.500 руб. Я уволилась с работы в марте 2019. Те прошло больше 6 месяцев. Везде написано, что не позднее года. . Я предпенсионер. Последнее место работы - почти 3 года. С зп 20000. Я как то не правильно считаю. Или закон изменился? Спасибо.
Постановление Правительства РФ от 15.11.2018 N 1375 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2019 год"
Год, на который установлена величина пособия 2019
11280 рублей - для граждан предпенсионного возраста.