Вопрос: Когда я могу подать документы в налоговую на возврат 13% налога?

На нулевом цикле в 2001 году приобрел квартиру с оформлением предварительного договора и оплатой по вексельной схеме. В мае 2004 г. получил свидетельсво о госуд. Регист. Права собственности. Вопрос: Когда я могу подать документы в налоговую на возврат 13% налога? Могу я это сделать в этом году или не раньше мая 2005 г.? Заранее благодарен всем за ответы.
Лучший ответ

Налоговый вычет за 2004 год может быть предоставлен при подаче налоговой декларации в мае 2005 года.