Как обратиться в суд за признанием права собственности на квартиру при отсутствии акта приема-передачи после закрытия конкурсного производства застройщика
Юлия к администрации города обращайтесь, если МКД в городе, если в районе, к администрации района. Аналогичную судебную практику нашел.
Исковое заявление подается к застройщику.
Застройщик банкрот. Организация ликвидирована.
Здравствуйте, Юлия, по Вашему вопросу есть встречные - дом введен в эксплуатацию?
Да, введён в эксплуатацию.
Банкротная процедура по застройщику уже завершена? Не может быть пока не решена судьба всего имущества. Консультируйтесь лично и уточняйте вопрос. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.