Бланк заявления на установление отцовства и алименты в суд
Ребенок от женатого мужчины.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужен не бланк, Вам нужно писать исковое заявление в котором просить взыскать алименты на содержание ребенка.
Такие заявления не по бланкам составляются. Ситуации в каждом случае разные. Иск вы можете либо заказать у юриста, или собирайте в Интернете информацию о том, как его составить, чем обосновывать требования, и пытайтесь составить самостоятельно.
Добрый день
Каждый случай индивидуален, в этой связи нет ни каких бланков заявлений.