Отказ в выплате Путинских по рождению ребенка из-за отсутствия справки о доходах от мужа
Нужна справка о доходах (отсутствие доходов) от мужа. Необходима для ежемесячной выплаты Путинских по рождению ребенка. Муж официально не работает. Справка из ЦЗН есть, о том, что он не состоит на учёте. Мне пришел отказ по выплате в связи с отсутствием документа со сведениями о доходах (отсутствие доходов) мужа.
Светлана, добрый день!
Это распространенное основание для отказа, в таком случае супругу необходимо либо встать на учет в ЦЗН, либо официально трудоустроиться, и в любом из этих случаев взять справку и повторно подать документы на пособие.