Кому положена выплата пособия на второго ребенка, который исполнил полтора года?
Скажите пожалуйста, кому положена выплата пособия на ребенка? Если это второй ребенок в семье. И ему исполнилось полтора года.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. На вторых детей от 1,5 лет существует пособие в размере прожиточного минимума из средств материнского капитала. Возможно ещё какие-то региональные пособия.
Спасибо, теперь все ясно.