Проблема с дорогами в частном секторе - куда обратиться для решения?

Живу в частном секторе, по дороге идёт вода, вся дорога как каток, есть выбоины на четверть колеса авто, звонила в водоканал, на углу стоит колонка, думали что течет с нее, но водоканал ответил, что с колонкой все нормально, позвонила в ДК, чтобы хотя бы грейдером прошлись и подсыпали, там ответили что дороги частного сектора не обслуживаются городом, а только центральные и ещё предложили сложиться с соседями и нанять грейдер самим и произвести все ремонтные работы своими силами. Куда обратиться. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. За свой счёт это конечно быстрее и надёжнее, но все же. У Вас есть комапания (спецавтохозяйство, которое занимается дорогами) в зависимости от населённого пункта, звонить, писать, просить устранить проблему. Можно и коллективно.