После смерти Матери - что будет с невыплаченным кредитом и кредитными картами в Хоум Кредит банке и каковы последствия для родственников заемщика?
После смерти Матери, остались не выплаченый потребительский в Хоум Кредит банке кредит и две кредитные карты это кукуруза и халва.
Я сын, отправил письма с приложенной копией свидетельства о смерти в эти банки. Платить эти кредиты нет возможности.
Вопрос: Как будут развиваться события у родственников заемщика. Если на умершем заемщике нет недвижимости и ценностей.
Доброе время суток! Раз в наследство не вступаете то и событий не каких не будет.
Добрый день! Если Вы вступите в наследство, то будете оплачивать кредит.
День добрый. Просто не вступайте в наследство и если нет поручителей, то долг просто будет списан.