Проблема с курткой - сломанная молния после замены. Как решить ситуацию и получить возмещение?
У меня купили куртку через месяц принесли со сломанной молнией, я за свой счёт заменила молнию, спустя неделю мне опять не возвращают опять со сломанной молнией что мне делать? Должна ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Доброго времени. Нужно написать грамотный ответ на требование потребителя о том, что молния повреждена не в результате недостатка, возникшего по Вашей вине как продавца, а от неправильной эксплуатации верхней одежды и механического воздействия. Обращайтесь, помогу.
Спасибо за ответ!
На фурнитуру (молнии, кнопки и пр) гарантий вообще не распространяется. Вы и в первый раз не обязаны были заменять замок.
Спасибо, что проконсультировали!