Возможно ли получить детское пособие за прошлые 6 месяцев, если принести требуемую справку сейчас?
Нам приостановили детское пособие в связи с тем, что надо было принести справку с места учёбы, но прошло уже 6 месяцев, если мы принесём эту справку сейчас, могут ли нам выплатить детское пособие за прошлые 6 месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря что за пособие, и что написано в регламенте организации, которая пособие выплачивает. Если отказа по Вашему обращению так и нет, то могут и выплатить.