Как продлить детское пособие, если справку 2-НДФЛ не могут предоставить из-за неофициальной работы мужа?
Я мать 2-их детей! Столкнулась с такой ситуацией: Я каждые пол года приношу справку мужа 2-НДФЛ для продления детского пособия, пол года назад когда я пошла продлить детское пособие муж у меня не работал на что нам сказали сейчас мы продлеваем а через пол года нам нужна эта справка если мы не принесём то нам отменят детское пособие, сейчас нам надо опять продлевать всё хорошо муж работает но справку ему не могут дать т,к он работает не официально хотя эта мебельная компания! Подскажите как поступить в таком случае и могут ли снять детское пособие?
Лучший ответ
муж работает но справку ему не могут дать т,к он работает не официально хотя эта мебельная компания!
А в этом случае не исключено что вам детское пособие и не положено, а по предыдущим выплатам решит управление труда и соцзащиты населния.